• Home
  • Verein
  • Unihockey
  • Juniorenlabel
  • Downloads
  • Junioren C
    Junioren C

    Die Junioren C des Virtus trainieren momentan gemeinsam mit den Blue Sharks Waltenschwil und spielen auch unter deren Namen in der Meisterschaft.

    Weitere Informationen zum Team findest du hier.

    Training


    Mittwoch, 19:00 – 20:30, Turnhalle Junkholz Wohlen

    Trainer

    Jannik Meier, Robin Stockmeyer

    Resultate



    14.09.2019 09:00 - Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil   
    Blue Sharks Waltenschwil6:10Olten Zofingen III
    14.09.2019 11:45 - Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil   
    Blue Sharks Waltenschwil11:10TV Mellingen
    19.10.2019 14:30 - Pfrundmatt, Reinach AG   
    UHC Lenzburg I16:4Blue Sharks Waltenschwil
    19.10.2019 16:20 - Pfrundmatt, Reinach AG   
    UHC Lok Reinach12:12Blue Sharks Waltenschwil
    16.11.2019 13:35 - Angelrain, Lenzburg   
    Blue Sharks Waltenschwil9:9Team Aarau II
    16.11.2019 15:25 - Angelrain, Lenzburg   
    Wild Goose Wil-Gansingen1:22Blue Sharks Waltenschwil
    21.12.2019 09:00 - MZH Leibstadt, Leibstadt   
    UHC Obersiggenthal II5:10Blue Sharks Waltenschwil
    21.12.2019 11:45 - MZH Leibstadt, Leibstadt   
    Blue Sharks Waltenschwil12:6UHC Bremgarten
    04.01.2020 12:50 - Schachenhalle, Aarau   
    UHC Lok Reinach14:5Blue Sharks Waltenschwil
    04.01.2020 15:35 - Schachenhalle, Aarau   
    Blue Sharks Waltenschwil6:19UHC Lenzburg I
    18.01.2020 10:50 - Halle Hinterbüel, Wangen bei Olten   
    Olten Zofingen III18:8Blue Sharks Waltenschwil
    18.01.2020 12:40 - Halle Hinterbüel, Wangen bei Olten   
    Blue Sharks Waltenschwil11:11Team Aarau II
    29.02.2020 12:50 - Kleine Kreuzzelg, Mellingen   
    Blue Sharks Waltenschwil4:15UHC Lok Reinach
    29.02.2020 15:35 - Kleine Kreuzzelg, Mellingen   
    UHC Lenzburg I22:2Blue Sharks Waltenschwil
    14.03.2020 10:50 - Sporthalle Obersiggenthal, Nussbaumen (AG)   
    Blue Sharks Waltenschwil0:0Olten Zofingen III
    14.03.2020 12:40 - Sporthalle Obersiggenthal, Nussbaumen (AG)   
    Team Aarau II0:0Blue Sharks Waltenschwil
    Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil6
    10
    Blue Sharks Waltenschwil
    Olten Zofingen III
    Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil11
    10
    Blue Sharks Waltenschwil
    TV Mellingen
    Pfrundmatt, Reinach AG16
    4
    UHC Lenzburg I
    Blue Sharks Waltenschwil
    Pfrundmatt, Reinach AG12
    12
    UHC Lok Reinach
    Blue Sharks Waltenschwil
    Angelrain, Lenzburg9
    9
    Blue Sharks Waltenschwil
    Team Aarau II
    Angelrain, Lenzburg1
    22
    Wild Goose Wil-Gansingen
    Blue Sharks Waltenschwil
    MZH Leibstadt, Leibstadt5
    10
    UHC Obersiggenthal II
    Blue Sharks Waltenschwil
    MZH Leibstadt, Leibstadt12
    6
    Blue Sharks Waltenschwil
    UHC Bremgarten
    Schachenhalle, Aarau14
    5
    UHC Lok Reinach
    Blue Sharks Waltenschwil
    Schachenhalle, Aarau6
    19
    Blue Sharks Waltenschwil
    UHC Lenzburg I
    Halle Hinterbüel, Wangen bei Olten18
    8
    Olten Zofingen III
    Blue Sharks Waltenschwil
    Halle Hinterbüel, Wangen bei Olten11
    11
    Blue Sharks Waltenschwil
    Team Aarau II
    Kleine Kreuzzelg, Mellingen4
    15
    Blue Sharks Waltenschwil
    UHC Lok Reinach
    Kleine Kreuzzelg, Mellingen22
    2
    UHC Lenzburg I
    Blue Sharks Waltenschwil
    Sporthalle Obersiggenthal, Nussbaumen (AG)0
    0
    Blue Sharks Waltenschwil
    Olten Zofingen III
    Sporthalle Obersiggenthal, Nussbaumen (AG)0
    0
    Team Aarau II
    Blue Sharks Waltenschwil

    Verbleibende Spiele



    Tabelle


    1UHC Lenzburg I25
    2Olten Zofingen III22
    3UHC Lok Reinach19
    4Team Aarau II13
    5Blue Sharks Waltenschwil11